Anna Nova :: Porno Torrent
Loading...
Error


Anna Nova

Ответить на тему

  

Статистика раздачи
Размер:  320 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 9 месяцев   |    Скачан:  17 раз
   
 
Автор Сообщение

stringamnet

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 44



   


post 14-Окт-2012 16:59

  Quote

Anna Nova

Профессия: Порнозвезда
Country of Origin: Германия
Province / State: Sachsen-Anhalt
Place of Birth: Magdeburg
Date of Birth: Июнь 5, 1975 (36 years old)
Aliases: Tara Young, Ana Nova, Katherina, Katharina Meier, Tara Washington, Ana Nove, Ana Kova
Цвет Глаз: Голубые
Цвет Волос: Карие
Рост: 168 cm - 5 feet and 6 inches
Вес: 58 kg - 128 lbs
Measurements: 36D-24-36
Fake Boobs: Yes
Career Status: Active
Career Start And End 2001 - Present
Shoe Size: 7.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: large band around her left biceps
Piercings: Monroe; navel; clithood
Extra text: Years Active: 2001- present

Шикарная немка Анна Нова повертит своими супер аппетитными формами у бассейна , польет попу маслом , после чего в доме ее оттрахают как и предполают ее достоинтсва , на кровати в классную задницу. Визгов-исков будет предостаточно , что еще раз свидетельствует о том , что эта самка безумно любит секс в любых его проявлениях. Фанатам этой обалденной порнодивы посвящается

Имя файла: Anna Nova.avi
Размер файла: 320 MiB
Длительность: 33mn 25s
Общий битрейт: 1 339 Kbps
Видео: MPEG4, XviD, 528x400 (4/3), 25.000 fps, 1 199 Kbps (0.227 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 127 Kbps, VBR
[porno-torrent.biz].t15342.torrent
Трекер:   [ 2012-10-14 16:59 ]

Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by admin at 2012-10-14 20:47)
Скачан: 17 раз
Размер: 320 MB

Скачать Magnet

Оценка:  - (Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
 


Вне форума Profile PM

nimsolop

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 1



   


post 15-Окт-2012 12:50 (спустя 19 часов)

  Quote

благородные гусары, поддайте жару
Вне форума Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

  

Текущее время: 22-Июл 10:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы